Невское сияние 2015

декабрь 2015г. - г. Санкт-Петербург 

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Образцовая эстрадно-вокальная группа «ФАНТАСТИКА»,
Республика Беларусь, г. Пинск
 
ГРАН-ПРИ в "Инструментальном жанре"
Детский оркестр русских народных инструментов
Губкинской ДШИ им. Г. В. Свиридова, ЯНАО, г. Губкинский
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Хореографический ансамбльЕгорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ»
Московская область, г. Егорьевск
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский кр, г. Кропоткин
Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного танца «ЮНОНА», г. Владимир
Вокальный ансамбль «РАДОСТЬ», Оренбургская обл., п. Саракташ
Солисты класса вокала ДМШ № 3, Архангельская область, г. Северодвинск
Вокальный квартет "ЗЛАТО", Ленинградская обл., п. Сосново
Остахова Мария, г. Санкт-Петербург
Трифонов Данила, г. Санкт-Петербург
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 и Приглашение на Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль русской народной песни «ЖАР-ПТИЦА», Пермский край, с. Усть-Качка
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи  
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО», Ленинградская обл., г. Гатчина
Хореографический ансамбль «ФЕЕРИЯ», Архангельская обл., г. Коряжма
 
Звание «Хрустальный голос» и хрустальный кубок вручены
Рыпакову Даниилу, Архангельская область, г. Северодвинск

Специальные дипломы

Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Колодич Валентина Георгиевна, Республика Беларусь, г. Пинск
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль - Стасюкевич Элина Юрьевна, Республика Беларусь, г. Пинск
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Борисенко Людмила Владимировна, ЯНАО, г. Губкинский
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Козлова Юлия Михайловна, Московская область, г. Егорьевск

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Остахова Мария, г. Санкт-Петербург (народный вокал 10-12 лет)
  2. Мальцева Елизавета, Ансамбль русской народной песни «ЖАР-ПТИЦА» край, Пермский край, с. Усть-Качка (народный вокал 13-15 лет)
  3. Вокальный ансамбль «РАДОСТЬ», Оренбургская область, п. Саракташ (народный вокал)
  4. Олешова Анна, Архангельская область, г. Северодвинск (эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Шалинцева Дарья, Архангельская область, г. Северодвинск (эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Рыпаков Даниил, Архангельская область, г. Северодвинск (эстрадный вокал 13-15 лет)
  7. Смирнова Дарья, г. Санкт-Петербург (эстрадный вокал 16-19 лет)
  8. Квартет «ЗЛАТО», Ленинградская область, п. Сосново (эстрадный вокал ансамбли)
  9. Вокальный квартет «BLACK MACE», г. Санкт-Петербург (эстрадный вокал)

Лауреаты II степени:

  1. Ансамбль русской народной песни «ЖАР-ПТИЦА», Пермский край, с. Усть-Качка (народный хор 10-13)
  2. Бурова Арина, Оренбургская область, п. Сараташ (народный вокал 6-9 лет)
  3. Кистанова Юля, Ансамбль русской народной песни «ЖАР-ПТИЦА», Пермский край, с. Усть-Качка (народный вокал 13-15 лет)
  4. Фролова Лиза, Ленинградская область, п. Сосново (эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Домрачева Кати, г. Санкт-Петербург (эстрадный вокал 10-12 лет)
  6. Остахова Мария, г. Санкт-Петербург (эстрадный вокал 10-12 лет)
  7. Серов Артем, Ленинградская область, г. Кингисепп (эстрадный вокал 13-15 лет)
  8. Власова Марина, Оренбургская область, г. Оренбург (эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Младший хор «РОДНИЧОК», Московская область, г. Чехов-2 (академический хор 10-13 лет)
  2. Вокальное трио «ОРЛЯТА», Московская область, г. Чехов-2 (академический вокал ансамбли 10-12 лет)
  3. Лукашов Константин, Московская область, г. Чехов-2 (академический вокал 6-9 лет)
  4. Мурыгина Екатерина, г. Санкт Петербург (академический вокал 10-12 лет)
  5. Яцура Кристина, Оренбургская область, п. Саракташ (народный вокал 6-9 лет)
  6. Соловьева Дарья, «Ансамбль русской и народной песни ЖАР-ПТИЦА», Пермский край, с. Усть-Качка (народный вокал 10-12 лет)
  7. Кузнецова Анастасия «Ансамбль русской и народной песни «ЖАР-ПТИЦА», Пермский край, с. Усть-Качка (народный вокал 13-15 лет)
  8. Самоделкина Соня, Ленинградская область, п. Сосново (эстрадный вокал 6-9 лет)
  9. Соколова Элина, г. Санкт-Петербург (эстрадный вокал 10-12 лет)
  10. Межевая Анастасия, Архангельская область, г. Северодвинск (эстрадный вокал 10-12 лет)
  11. Сенина Анна, Краснодарский край, г. Кропоткин (эстрадный вокал 13-15 лет)
  12. Шмаленко Дарья, Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск (эстрадный вокал 16-19 лет)
  13. Вокально-эстрадная студия «АПРЕЛЬ», Ленинградская область, п. Тельмана (эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет)

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Лауреаты I степени:

  1. Трифонов Данила, г. Санкт-Петербург (духовые инструменты 13-15 лет)                                                       
  2. Пугачева Люба, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Старая (фортепиано 6-9 лет)
  3.  Ансамбль барабанщиц «АКВАРЕЛЬ», г. Санкт-Петербург (ансамбли)                           

Лауреаты II степени:

  1. Джикидзе Софья, г. Санкт-Петербург (фортепиано 6-9 лет)
  2. Резник Таисия, г. Санкт-Петербург (фортепиано 6-9 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Чекалова Валерия, Ярославская область, г. Данилов (духовые инструменты 10-12 лет)
  2. Реутов Никита, Ленинградская область, г. Приозерск (струнные инструменты 6-9 лет)
  3. Усанова Елизавета, ЯНАО, г. Губкинский (фортепиано 6-9 лет)

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Калашникова Мария, Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного танца «ЮНОНА», г. Владимир (солисты 6-9 лет)
  2. Световая Ирина, Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (солисты 13-15 лет)
  3. Цеценко Яна, Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (солисты 16-19 лет)
  4. Дуэт Колодеева Светлана, Белов Алексей, Хореографический ансамбль Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (народный танец 13-15 лет)
  5. Хореографический ансамбль Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ», Московская область,  г. Егорьевск (народный танец 13-15 лет)
  6. Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного танца «ЮНОНА», г. Владимир (детский танец)
  7. Хореографическое объединение «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», Краснодарский край, г.  Кропоткин (детский танец)
  8. Хореографический ансамбль Егорьевской детской школы, искусств «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (современный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (эстрадный танец 10-12 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Власова Диана, г. Владимир (солисты 6-9 лет)
  2. Дуэт Арутюнов Артур, Элесханова, Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (народный танец 13-15 лет)
  3. Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (народный танец)
  4. Хореографический ансамбль «Феерия», Архангельская область, г. Коряжма (народный стилизованный танец 16-19 лет)
  5. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край,        г. Кропоткин (современный танец 13-15 лет)
  6. Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО», Ленинградская область, г. Гатчина (эстрадный танец 10-12 лет)
  7. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край,      г. Кропоткин (эстрадный танец 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Чупров Семен, Архангельская область, г. Коряжма (солисты 10-12 лет)
  2. Кошелева Валерия, Архангельская область, г. Коряжма (солисты 10-12 лет)
  3. Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО», Ленинградская область, г. Гатчина (бальный танец 10-12 лет)
  4. Хореографический ансамбль «ФЕЕРИЯ», Архангельская область, г. Коряжма (народный танец 10-12 лет)
  5. Хореографический ансамбль «ФЕЕРИЯ», Архангельская область, г. Коряжма (народный танец 16-19 лет)
  6. Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО, Ленинградская область, г. Гатчина (детский танец)
  7. Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного танца «ЮНОНА», г. Владимир (современный танец)
  8. Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного танца «ЮНОНА», г. Владимир (эстрадный танец)

Поздравляем всех Победителей!