Невское сияние 2016

декабрь 2016г. - г. Санкт-Петербург

 
 
ГРАН-ПРИ в ХОРЕОГРАФИЯ
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
Денежный Грант на 20000р
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Сонина Екатерина
г. Санкт-Петербург
Денежный Грант на 20000р
ГРАН-ПРИ в Инструментальном жанре
Селицкая Ксения
Республика Беларусь, г. Смолевичи
Денежный Грант на 20000р
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
1 место – большой кубок
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр.,
г. Кисловодск
2 место – малый кубок
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
3 место – малый кубок
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы (со скидкой на Целевой взнос):
 
 
Золотой диплом Жар-Птицы
 
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
 
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
 
Объединение современного балета «ИНДИГО»
Ленинградская обл., г. Выборг
 
 
Серебряный диплом Жар-Птицы
 
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «За высокий уровень педагогического мастерства»
Казимир Ирина Владимировна
 
г. Псков
Диплом «За образное решение постановки номера «Исповедь старого клоуна»
Горбунова Ольга Александровна
 
Ленинградская обл.,
г. Коммунар
Диплом «Лучшее современное воплощение классических традиций в авторском произведении»
Турал Мамедли
 
Республика Азербайджан,
г. Баку
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
Народный танец
13-15
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Объединение современного балета «ИНДИГО»
Ленинградская обл., г. Выборг
Эстрадный танец
6-9 лет
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
Театр мод
6-9 лет
Образцовый коллектив ансамбль танца «СЛАВЯНОЧКА»
Ленинградская обл., г. Коммунар
Театр танца
10-12 лет
Народный коллектив Театр танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»
г. Псков
Театр танца
13-15 лет
Народный коллектив Оркестр народных инструментов «ПРАЗДНИК»
г. Екатеринбург
Народные инструменты
Ансамбли
Турал Мамедли
Республика Азербайджан, г. Баку
Фортепиано
26-30 лет
Машпанина Алиса
Красноярский кр., г. Зеленогорск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Сонина Екатерина
г. Пушкин, пос. Александровская
Эстрадный вокал
20-25 лет
Хабитов Вячеслав
РСО-Алания, Моздокский р-н, ст. Ново-Осетинская
Народный вокал
20-25 лет
Сонина Екатерина
г. Пушкин, пос. Александровская
Джаз вокал
20-25 лет
Лауреат II степени
 
 
Смирнова Виктория
Ленинградская обл., г. Выборг
Сольный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец
13-15 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Классический танец
Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ»
Свердловская обл., г. Лесной
Эстрадный танец
10-12 лет
Объединение современного балета «ИНДИГО»
Ленинградская обл., г. Выборг
Современный танец
6-9 лет
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
Театр мод
 
Дмитриев Семен
г. Санкт-Петербург
Народные инструменты
6-9 лет
Подлипенцев Кирилл
г. Санкт-Петербург
Ф-но
10-12 лет
Харатян Левон
Краснодарский кр., г. Геленджик
Эстрадные инструменты 6-9 лет
Ансамбль барабанщиков объединения «РИТМ-ФАНФАРЫ»
Краснодарский кр., г. Геленджик
Эстрадные инструменты ансамбли 13-15 лет
Щербакова Варвара
г. Владимир
Эстрадный вокал 10-12 лет
Бурова Юлия
Нижегородская обл., г. Саров
Песни России
Кязимов Рустам
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
13-15 лет
Скомороха Арина
Красноярский кр., г. Зеленогорск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Гончарова Ангелина
Красноярский кр., г. Зеленогорск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Козлова Анастасия
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
16-19 лет
Дерр Елизавета
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
16-19 лет
Мартынов Михаил
г. Санкт-Петербург
Академический вокал
26-30 лет
Лауреат III степени
 
 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ» 
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый муниципальный театр танца «НЕПОСЕДЫ»
Челябинская обл., г. Еманжелинск
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный стилизованный танец
Трио Комарова София, Титова Виктория, Головинова Алиса
Коллектив современного и эстрадного танца «АТМОСФЕРА»
г. Владимир
Современный танец
13-15 лет
Творческая мастерская «КЛЮКВА»
г. Санкт-Петербург
Современный танец
13-15 лет
Швырёва Анна
Кемеровская обл., пгт Краснобродский
Народные инструменты 13-15 лет
Богачкин Ян
г. Новосибирск
Фортепиано
10-12 лет
Физер Даниэла
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
10-12 лет
Гук Мария
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
10-12 лет
Усмонов Отабек
Республика Башкортостан,
с. Шаймуратово
Эстрадный вокал
13-15 лет
Банкова Екатерина
Ленинградская обл., г. Кировск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Султанбаева Алиса
Ленинградская обл., г. Кировск
Эстрадный вокал
13-15
Леонова Мария
Ленинградская обл., г. Кировск
Эстрадный вокал
13-15
Модебадзе Николай
Ленинградская обл., г. Кировск
Эстрадный вокал
16-19 лет
Чупрова Анжела
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
26-30 лет

 

Поздравляем всех Победителей!