Невское сияние 2018

декабрь 2018г. - г. Санкт-Петербург

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Невское сияние» 05-08 декабря 2018г.
 
ГРАН-ПРИ
Котенко Кира 
Гатчинский Народный цирк «Гротеск»
Ленинградская область, г. Гатчина
 
Кубок + Денежная премия 20000р.
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
 
Серебряный Грант Жар-Птицы на 12000 рублей
 
Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК»
Ленинградская область, г. Гатчина
 
Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ»
Свердловская область, г. Лесной
 
Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ»
г. Томск
 
Бронзовый Грант Жар-Птицы на 10000 рублей
 
Ансамбль народного танца ЮУрГГПУ «АХ, ВАНЕЧКА!»
г. Челябинск
 
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
 
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская область, г. Кинешма
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы на 5000 рублей
 
Образцовый коллектив «Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО»
Ленинградская область, г. Гатчина
 
Музыкальная школа для взрослых и детей "STACCATO"
г. Санкт-Петербург
 
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Ленинградская область, г. Тосно
 
Янтарный Грант Жар-Птицы на 3000 рублей
 
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Санкт-Петербург, г. Колпино
 
Образцовая студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»
г. Санкт-Петербург,
п. Металлострой
 
Бурова Юлия
Нижегородская область, г. Саров
 
Иванушкина Евфросиния
г. Санкт-Петербург
 
Петров Тимофей
г. Санкт-Петербург
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 
«Звездный Орфей»
Шабаров Никита
г. Калининград
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
«За лучший сценический образ»
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
«За проникновенность авторского текста»
Тыщук Дарья
г. Краснодар
«За оригинальную хореографическую лексику»
Танцевально-пластическая компания «КВАДРАТ»
г. Санкт-Петербург
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
 Лауреат I степени
 
 
 
Шишмакова Ольга
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал
13-15 лет
Гусейнова Диана
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал
13-15 лет
Ансамбль «БЛЁСТКИ»
Студия эстрадной песни «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал ансамбли
до 9 лет
Трио «НАСТРОЕНИЕ»
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
г. Санкт-Петербург, г. Тосно
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал ансамбли
Смешанная группа
Иванушкина Евфросиния
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
10-12 лет
Минько Даниил
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
г. Санкт-Петербург, г. Тосно
Эстрадный вокал
10-12 лет
Шабаров Никита
г. Калининград
Эстрадный вокал
16-19 лет
Земсков Алексей
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
от 26 лет
Крылова Галина
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал
от 26 лет
Вокальный ансамбль русской песни «РОССИЯНОЧКА»
Московская область, г. Королёв
Народный вокал ансамбли
от 26 лет
Коровина Анастасия
Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ» Эстрадный танец
г. Томск
Сольный танец
10-12 лет
Ансамбль народного танца ЮУрГГПУ «АХ, ВАНЕЧКА!»
г. Челябинск
Народно-стилизованный танец
20-25 лет
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
Детский танец
до 9 лет
Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ»
Свердловская область, г. Лесной
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ»
Свердловская область, г. Лесной
Эстрадный танец
смешанная группа
Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ»
г. Томск
Эстрадно-спортивный танец
10-12 лет
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
Эстрадно-спортивный танец
смешанная группа
Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ»
г. Томск
Современный танец
10-12 лет
Танцевально-пластическая компания «КВАДРАТ»
г. Санкт-Петербург
Современный танец
16-19 лет
Семенова Диана
Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК»
Ленинградская область, г. Гатчина
Оригинальный жанр Гимнастика
до 9 лет
Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК»
Ленинградская область, г. Гатчина
Оригинальный жанр Эксцентрика
10-12 лет
 Лауреат II степени
 
 
 
Соловьева Марина
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
до 9 лет
Ткачук Анна
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
13-15 лет
Майтакова Анна
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
13-15 лет
Гришина Дарья
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал
13-15 лет
Голоушкина Софья
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
13-15 лет
Трио Завацкая Юлия, Поднебеснова Дарья, Цимбалюк Мария
Образцовая студия эстрадного вокала МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА
г. Санкт-Петербург, п. Металлострой
Эстрадный вокал ансамбли
13-15 лет
«ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА 7»
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Ленинградская область, г. Тосно
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
Образцовая студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»
г. Санкт-Петербург,
п. Металлострой
Эстрадный вокал ансамбли
13-15 лет
Иванушкина Евфросиния
г. Санкт-Петербург
Джаз вокал
10-12 лет
Белоножкина Дана
г. Санкт-Петербург
Джаз вокал
13-15 лет
Самохина Ксения
Ивановская область, г. Кинешма
Эстрадный вокал
16-19 лет
Бурова Юлия
Нижегородская обл. г. Саров
Эстрадный вокал
16-19 лет
Смыченко Юлия
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
16-19 лет
Соловьев Игорь
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
от 26 лет
Петров Тимофей
г. Санкт-Петербург
Академический вокал
10-12 лет
Бурова Юлия
Нижегородская обл. г. Саров
Спец. номинация
 «Россия моя» 16-19 лет
Театр-студия «ГОРОШИНЫ»
г. Санкт-Петербург
Драматический театр
до 12 лет
Пятайкина Анастасия  
Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ»
Современный танец
г. Томск
Сольный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ»
Свердловская область, г. Лесной
Современный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив «Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО»
Ленинградская область, г. Гатчина
Бальный танец
13-15 лет
Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК»
Ленинградская область, г. Гатчина
Оригинальный жанр Акробатика
до 9 лет
Кулинский Алексей
Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Художественное слово
до 12 лет
Тыщук Дарья
г. Краснодар
Художественное слово
от 18 лет
 Лауреат III степени
 
 
Васильев Матвей 
Студия эстрадной песни «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
до 9 лет
Арачевская Полина
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
13-15 лет
Савин Вадим
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
Эстрадный вокал
13-15 лет
Дуэт «THE BEST»
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Ленинградская область, г. Тосно
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
Эстрадный вокал ансамбли
до 9 лет
Шоу-студия «ЭВРИКА»
г. Калуга
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
Городецкая Виолетта
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
10-12 лет
Рубанова Дарья
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Ленинградская область, г. Тосно
Эстрадный вокал
10-12 лет
Коноченкова Дария
Студия эстрадной песни «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
10-12 лет
Газиуллина Екатерина
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
20-25 лет
Сальманова Анастасия
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
20-25 лет
Муратова Анна
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
от 26 лет
Петров Тимофей
г. Санкт-Петербург
Спец. номинация «Россия моя»
10-12 лет
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская область, г. Кинешма
Спец. номинация «Ретро-Хит»
смешанная группа
Антипова Виктория  Хореографическая школа-студия «ОВАЦИЯ»  Эстрадный танец
г. Томск
Сольный танец
10-12 лет
Образцовый коллектив «Танцевально-спортивный клуб «ЭЛЬДОРАДО»
Ленинградская область, г. Гатчина
Эстрадный танец
до 9 лет
Ансамбль народного танца ЮУрГГПУ «АХ, ВАНЕЧКА!»
г. Челябинск
Народный танец
16-19 лет