Невское сияние 2019

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Невское Сияние»
г. Санкт-Петербург - 05-08 декабря 2019г.
 
ГРАН-ПРИ
Гран-При в жанре «Хореография» - Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь, награждена грантом на 30 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России», г. Москва, апрель 2020г.
 
СЕРТИФИКАТ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ
Аракелян Саманта, Ленинградская область, г. Выборг
Захарченко Егор, Ленинградская область, г. Выборг
Образцовый художественный вокальный ансамбль «МЛАДОРОССЫ», Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь
Образцовый детский коллектив студия танца «ГЛОБУС», г. Санкт-Петербург
 
ГРАНТЫ
Грант на 15 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России», г. Москва, апрель 2020г.- Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров
Грант на 15 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Город солнца», г. Сочи, март 2020г.- Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Город солнца», г. Сочи, март 2020г.-
Студия детской эстрадной песни «ШАНС», г. Санкт-Петербург
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Балтийская заря», г. Калининград, март 2020г.- Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ», г. Москва
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Балтийская заря», г. Калининград, март 2020г.- Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Город солнца», г. Сочи, март 2020г.- Танцевальный коллектив «WILL OF CASE», Московская область, г. Наро-Фоминск
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Город солнца», г. Сочи, март 2020г.- Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК», Ленинградская область, г. Гатчина
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 «Приз зрительских симпатий» соло/дуэты – Дуэт Алексеев Николай, Мегрикян София, Краснодарский край, г. Новороссийск
«Приз зрительских симпатий» коллективы - Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров
«Хрустальный голос» - Алексеева Мария, г. Санкт-Петербург, г. Колпино
«Золотая нота» - Пальчиков Богдан, г. Краснодар
«Звездный Орфей» - Захарченко Егор, Ленинградская область, г. Выборг
Почетный знак Жар-ПтицыАлексеев Филипп, Краснодарский край, г. Новороссийск
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
За высокое профессиональное мастерство – Боковец Виктория, Ленинградская область, пос. Войсковицы
За высокое профессиональное мастерство – Черниговец Фатима, Краснодарский край, г. Новороссийск 
За высокое педагогическое мастерство – Зверькова Алла Мирчевна, Руководитель Ансамбля ручных колокольчиков «СОЛОВУШКИ», Ленинградская область, гп. Вырица
За высокое педагогическое мастерство – Прозорова Елена Алексеевна, Руководитель Студии детской эстрадной песни «ШАНС», г. Санкт-Петербург
За высокое исполнительское мастерство – Данильченко Дарья, Псковская область, г. Великие Луки
За сохранение народных традиций – Назирова Самира, г. Санкт-Петербург, г. Колпино
За сохранение народных традиций – «Народный» коллектив ансамбль русской песни «НИКАЖЕЛЬ», Московская область, г.о. Чехов
За сохранение народных традиций – Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва
За артистизм – Панфилова Ксения, Ленинградская область, пос. Войсковицы
За сценическую культуру – Чевычелова Анастасия, г. Краснодар
Самым юным артистам – Шоу-группа «А-СОЛЬ» младший состав (Детская развивающая студия «KINDER»), г. Санкт-Петербург
 
ЛАУРЕАТЫ
 
Лауреат I степени:
Романова Элина, г. Новосибирск (Эстрадный вокал до 9 лет)
Алексеева Мария, г. Санкт-Петербург, г. Колпино (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Назирова Самира, г. Санкт-Петербург, г. Колпино (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Аракелян Саманта, Ленинградская область, г. Выборг (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Дороганова Татьяна, Ленинградская область, г. Выборг (Эстрадный 16-19 лет)
Боковец Виктория, Ленинградская область, пос. Войсковицы (Эстрадный вокал 16-19 лет)
Захарченко Егор, Ленинградская область, г. Выборг (Эстрадный вокал 16-19 лет)
Черниговец Фатима, Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный вокал от 26 лет)
Захарченко Егор, Ленинградская область, г. Выборг (Моя Россия 16-19 лет)
Ансамбль «СМАЙЛИКИ» (Студия детской эстрадной песни «ШАНС»), г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал Ансамбли до 9 лет)
Образцовая студия эстрадного вокала «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА», г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой (Эстрадный вокал Ансамбли 10-12 лет)
Шоу-группа «СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ» (Студия детской эстрадной песни «ШАНС»), г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал Ансамбли 13-15 лет)
Ансамбль народной песни «КАНАРЕЙКА», г. Санкт-Петербург (Народный вокал Ансамбли до 9 лет)
Трио Душко Элина, Вещикова Юлия, Мясоедова Диана, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск (Народный вокал Ансамбли 16-19 лет)
Образцовый художественный вокальный ансамбль «МЛАДОРОССЫ», Краснодарский кр., г. Усть-Лабинск (Народный вокал Ансамбли 16-19 лет)
«Народный» коллектив ансамбль русской песни «НИКАЖЕЛЬ», Московская обл, г.о. Чехов (Народный вокал Ансамбли от 26 лет)
Ансамбль ручных колокольчиков «СОЛОВУШКИ», Ленинградская область, гп. Вырица (Эстрадные инструменты до 9 лет) 
Никольская Анисия, г. Санкт-Петербург (Классические инструменты 10-12 лет)
Данильченко Дарья, Псковская область, г. Великие Луки (Классические инструменты 10-12 лет)
Пальчиков Богдан, г. Краснодар (Классические инструменты 13-15 лет)
Светлова Виолетта, Псковская область, г. Великие Луки (Классические инструменты 13-15 лет)
Алексеев Филипп, Краснодарский край, г. Новороссийск (Классические инструменты 13-15 лет)
Чевычелова Анастасия, г. Краснодар (Классические инструменты 16-19 лет)
Матвеев Максим, г. Санкт-Петербург (Художественное слово 10-12 лет)
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь (Театр танца 16-19 лет)
Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва (Современный танец 10-12 лет)
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь (Современный танец 16-19 лет)
Танцевальный коллектив «WILL OF CASE», Московская обл., г. Наро-Фоминск (Танцевальное шоу)
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь (Неоклассика 16-19 лет)
Образцовый детский коллектив студия танца «ГЛОБУС», г. Санкт-Петербург (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва (Народный танец до 9 лет)
Аллес Даниил, Лоскутова Анна Гатчинский (Народный цирк «ГРОТЕСК»), Ленинградская область, г. Гатчина (Цирковой жанр 16-19 лет)
 
Лауреат II степени:
Малинина Ксения, Ленинградская область, г. Тосно (Эстрадный вокал до 9 лет)
Турчина Елена, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал до 9 лет)
Панфилова Ксения, Ленинградская область, пос. Войсковицы (Эстрадный вокал до 9 лет)
Олькова Маруся, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал до 9 лет)
Комарова Анастасия, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал до 9 лет)
Бавыкина Алиса, г. Киров (Эстрадный вокал до 9 лет)
Иванова Марина, Ленинградская область, г. Сясьстрой (Эстрадный вокал до 9 лет)
Загорская Полина, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Небытова Вероника, Ленинградская область, пос. Войсковицы (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Физер Дана, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Сагайдак Елизавета, Ленинградская область, г. Гатчина (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Мартынова Татьяна, г. Санкт-Петербург (Джаз вокал 16-19 лет)
Косаревская Елизавета, Ленинградская область, г. Тосно (Моя Россия 10-12 лет)
Аракелян Саманта, Ленинградская область, г. Выборг (Моя Россия 13-15 лет)
Дороганова Наталья, Ленинградская область, г. Выборг (Моя Россия 16-19 лет)
Дуэт «HAPPY» Назирова Самира и Алексеева Мария, г. Санкт-Петербург, г. Колпино (Эстрадный вокал Ансамбли 10-12 лет)
Ансамбль «ЖЕМЧУЖИНКИ» (Студия детской эстрадной песни «ШАНС»), г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал Ансамбли 10-12 лет)
Ансамбль «M&Ms» (Студия детской эстрадной песни «ШАНС»), г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал Ансамбли 13-15 лет)
Ансамбль русской народной песни «МОРОШКА», г. Санкт-Петербург (Народный вокал Ансамбли до 9 лет)
Федорчук Софья, г. Краснодар (Классические инструменты 10-12 лет)
Власова Ольга Ивановна, г. Санкт-Петербург, пос. Александровская (Классические инструменты от 26 лет)
Ансамбль флейт Блинова Владислава, Савельева Мира, Голованова Татьяна, Ленинградская область, г. Ломоносов (Классические инструменты)
Театр Современного Танца  «ФЛОРЕС», г. Санкт-Петербург (Детский танец)
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный танец до 9 лет)
Дуэт Логинова Анастасия, Козулина Алина (Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ»), г. Киров (Эстрадный танец 10-12 лет)
Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров (Эстрадный танец 10-12 лет)
Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров (Эстрадный танец 13-15 лет)
Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва (Современный танец до 9 лет)
Брызгалова Вера (Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ»), г. Москва (Современный танец 10-12 лет)
Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров (Современный танец 13-15 лет)
Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца «ТРИУМФ», г. Киров (Современный танец)
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Танцевальное шоу)
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь (Народный стилизованный танец 16-19 лет)
Детская школа-студия «АРАБЕСК», г. Москва (Народный танец 10-12 лет)
Лебедева Олеся (Образцовый хореографический ансамбль «ЖЕМЧУЖИНА»), Новгородская обл, г. Чудово (Народный танец 13-15 лет)
Трио Филиппова Полина, Поникарова София, Зыкова Евангелина (Цирковая студия «DIAMOND»), Ленинградская область, г. Тосно (Цирковой жанр до 9 лет)
Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК», Ленинградская область, г. Гатчина (Цирковой жанр 13-15 лет)
 
Лауреат III степени:
Михельсон Дарья, Ленинградская область, г. Тосно (Эстрадный вокал до 9 лет)
Быстрова Ариана, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал до 9 лет)
Грибушина Екатерина, Ленинградская область, г. Сясьстрой (Эстрадный вокал до 9 лет)
Чумик Кристина, Ленинградская область, г. Тосно (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Ванчикова София (Эстрадный коллектив «NEW VOICE»), Ленинградская область, г. Сясьстрой (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Скобелева Ксения (Эстрадный коллектив «NEW VOICE»), Ленинградская область, г. Сясьстрой (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Сизова Алиса, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Паршина Ангелина, г. Санкт-Петербург (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Вокальный ансамбль «РЕТРО», г. Омск (Эстрадный вокал Ансамбли 16-19 лет)
Бычкова Доминика, г. Павловск (Академический вокал 13-15 лет)
Бавыкина Алиса, г. Киров (Моя Россия до 9 лет)
Иванова Алина, Ленинградская область, г. Сястрой (Моя Россия 16-19 лет)
Аулетов Тамерлан, г. Санкт-Петербург (Классические инструменты 10-12 лет)
Завьялова Виктория, г. Санкт-Петербург (Классические инструменты 10-12 лет)
Театральная студия «МАСКА», г. Санкт-Петербург (Драматический театр до 12 лет)
Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ», г. Москва (Эстрадный танец до 9 лет)
Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ», г. Москва (Эстрадный танец 10-12 лет)
Дуэт Кондратьева Яна, Лебедева Олеся (Образцовый хореографический ансамбль «ЖЕМЧУЖИНА»), Новгородская область, г. Чудово (Эстрадный танец 13-15 лет)
Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ», г. Москва (Эстрадный танец)
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный танец)
Танцевальный коллектив «WILL OF CASE», Московская область, г. Наро-Фоминск (Театр танца)
Образцовая хореографическая студия «ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ», г. Пермь (Классический танец 16-19 лет)
Трио Кондратьева Яна, Александрова Анастасия, Лебедева Олеся (Образцовый хореографический ансамбль «ЖЕМЧУЖИНА»), Новгородская область, г. Чудово (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
Студия танца «ПЯТЫЙ ЭТАЖ», г. Москва (Народный танец)
Новак Елизавета (Гатчинский Народный цирк «ГРОТЕСК»), Ленинградская область, г. Гатчина (Цирковой жанр 10-12 лет)