Пой со мной 2011

ноябрь 2011г. - г. Железноводск

 
ГРАН–ПРИ
Дуэт «Родничок» Братяшин Артем и Гуртовая Валерия,
Ставропольский край, г. Благодарный
руководитель Хлопотова Татьяна Ивановна
 
Главные награды
 
Эстрадный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени – Тонян Доменика, Ставропольский кр., ст. Александрийская
Лауреат II степени – Гаспарянц Алина, г. Кисловодск
Лауреат III степени – Процук Мария,  г. Георгиевск
 
Эстрадный вокал 10-12 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы –  Дуэт «100 %» Шихмагомедова Камилла и Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный
Лауреат I степени – Виниченко Анастасия, г. Ставрополь
Лауреат II степени – Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный,
Лауреат III степени – Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный
Лауреат III степени – Арутюнян Мариам, г. Ставрополь
Лауреат III степени – Трио Сурков Михаил, Енгалычева Ангелина, Енгалычева Снежана, г. Кисловодск
Лауреат III степени – Вокально-танцевальный коллектив «Робинзон», г. Кисловодск
 
Эстрадный вокал 13-16 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Вахрамеева Дарья, г. Прохладный
Лауреат II степени – Воробьева Светлана, г. Невинномысск  
Лауреат III степени – Жукова Александра, г. Благодарный
 
Эстрадный вокал 17-20 лет:
Лауреат I степени + Сертификат Института Современного Искусства (ИСИ), г. Москва -  Панюкова Юлия, г. Невинномысск
Лауреат I степени – Савченко Артем, Ставропольский кр., с. Сотниковское
Лауреат II степени – Туршиев Владимир, Ставропольский кр., ст. Ессентукская
Лауреат III степени – Белобров Андрей, г. Ставрополь
Лауреат III степени – Дороднева Анастасия, г. Благодарный
 
Эстрадный вокал  21-26 лет:
Лауреат III степени – Вокальная группа «Golden voice», г. Ставрополь
 
Академический вокал:
Лауреат I степени + Золотой Диплом  Жар-Птицы – Белобров Андрей, г. Ставрополь
 
Народный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени – Гуртовая Валерия, г. Благодарный
Лауреат II степени Братяшин Артем, г. Благодарный
 
Народный вокал 10-12 лет:
Лауреат I степени - Шихмагомедова Камилла, г. Прохладный, КБР
 
Народный вокал 13-16  лет:
Лауреат I степени – Вахрамеева Дарья, г. Прохладный, КБР
Лауреат III степени  - Фольклорный ансамбль «Вьюнок», г. Ставрополь
 
Народный вокал 17-20 лет:
Лауреат II степени Абдуллаева Тамила, г. Ставрополь
 
Народный вокал 21-26 лет:
Лауреат I степени – Ансамбль «Радуница», г. Ставрополь
Лауреат III степени – Бунькова Юлия, г. Ставрополь
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена руководитель
Хлопотова Татьяна Ивановна, г. Благодарный