Симфония белых ночей 2016

июнь 2016г. - г. Санкт-Петербург 

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Московская обл., г. Дмитров
 
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
 
Сонина Екатерина
г. Санкт-Петербург
 
 
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
 
  1. Колмагорова Анастасия
г. Оренбург 
кубок
 
 
  1. Хореографический коллектив «АЛЛЕГРО»,
Тульская обл., п. Заокский 
медаль
 
 
  1. Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ»,
Краснодарский кр., г. Сочи 
медаль
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
Золотой диплом Жар-Птицы
(Приглашение на Международный конкурс «Музыкальный фрегат», г. Сочи)
 
Образцовый детский ансамбль народной песни «ГОВОРУШЕЧКИ»
г. Оренбург
 
 
 
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
 
 
 
Школа эстрадного искусства «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Ленинградская область, г. Тосно
 
 
Серебряный диплом Жар-Птицы
Приглашение на Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург)
 
Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ»
Краснодарский край, г. Сочи
 
 
 
Дегтянникова София
Индия, New Delhi
 
 
Бронзовый диплом Жар-Птицы
Приглашение на Международный конкурс «Академия звезд», г. Москва)
 
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
 
 
 
Хореографический коллектив «АЛЛЕГРО»
Тульская область, п. Заокский
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
Диплом «Лучший руководитель» +медаль
Немков Владимир Всеволодович
Московская обл., г. Дмитров
 
 
 
Диплом «Лучший руководитель» +медаль
Немкова Галина Владимировна
Московская обл., г. Дмитров
 
 
 
Диплом «Лучший руководитель» +медаль
Присяжных Светлана Николаевна
г. Санкт-Петербург
 
 
 
Диплом «Хрустальный голос»
  +хрустальный кубок
Кареева Валерия
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
 
 
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
Лауреат I степени
 
 
 
 
Назирова Самира
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Минько Даниил
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Кареева Валерия
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
Эстрадный вокал
10-12 лет
 
 
Куфтина Дарья
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
Эстрадный вокал
10-12 лет
 
 
Калинцева Вероника
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
Эстрадный вокал
10-12 лет
 
 
Матвеева Виктория
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
13-15 лет
 
 
Образцовый детский ансамбль народной песни «ГОВОРУШЕЧКИ»
г. Оренбург
Народный вокал
 
 
Сонина Екатерина
г. Санкт-Петербург
Джаз-вокал
20-26 лет
 
 
Афанасьева Анастасия
Приморский кр., г. Владивосток
Фортепиано
13-15 лет
 
 
Дегтянникова София
Индия, New Delhi
Классический танец
13-15 лет
 
 
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Московская область, г. Дмитров
Народный стилизованный танец
10-12 лет
 
 
Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный стилизованный танец
13-15 лет
 
 
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Московская область, г. Дмитров
Народный танец
10-12 лет
 
 
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Московская область, г. Дмитров
Народный танец
13-15 лет
 
 
Лауреат II степени
 
 
 
 
Дуэт «КОЛИБРИ» Корчагина Анастасия, Солдатова Валерия
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
Эстрадный вокал
10-12 лет
 
 
Солдатова Валерия
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Корчагина Анастасия
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Кадырова Анна
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
10-12 лет
 
 
Голубев Владимир
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
16-19 лет
 
 
Образцовый детский ансамбль народной песни «ГОВОРУШЕЧКИ» ст/гр
г. Оренбург
Народный вокал
13-15 лет
 
 
Нургалиева Аделина
г. Оренбург
Народный вокал
13-15 лет
 
 
Завалённая Анастасия
г. Оренбург
Народный вокал
13-15 лет
 
 
Язёва Алмагуль
Ивановская обл., п. Каменка
Народный вокал
27-30 лет
 
 
Заславский Роман
г. Санкт-Петербург
Академический вокал 6-9 лет
 
 
Ленчик Яна
Вокальный ансамбль «ЧАРОДЕИ»
Московская обл., г. Электроугли
Песни России
20-26
 
 
Семёнов Михаил
Ленинградская обл., г.п. Рощино
Фортепиано
6-9 лет
 
 
Давыдов Роберт
г. Санкт-Петербург
Фортепиано
10-12 лет
 
 
Дегтянникова София
Индия, New Delhi
Народный стилизованный танец
13-15 лет
 
 
Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ»
Краснодарский край, г. Сочи
Классический танец
6-9 лет
 
 
Народно-хореографическая        студия «ПРИЗВАНИЕ»
Ставропольский край, г. Ессентуки
Эстрадный танец
 6-9 лет
 
 
Лауреат III степени
 
 
 
 
Екимова Ульяна
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
6-9 лет
 
 
Шестакова Дарья
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
13-15 лет
 
 
Борщ Валерий
г. Оренбург
Народный вокал
10-12 лет
 
 
Колмыкова Арина
г. Оренбург
Народный вокал
13-15 лет
 
 
Линникова Анна
г. Оренбург
Народный вокал
13-15 лет
 
 
Макарейчук Ангелина
Московская обл., г. Электроугли
Фортепиано
6-9 лет
 
 
Мусаев Руслан
Ленинградская обл., г.п. Рощино
Духовые инструменты
13-15 лет
 
 
Синицына Вера
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
Эстрадный танец
10-12 лет
 
 
Братишко Ксения
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
Классический танец
10-12 лет
 
 
Щербакова Дарья
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
Классический танец
13-15 лет
 
 
Дуэт Щедрина Ангелина, Савельева Милана
Хореографическая школа «ИМПЕРИАЛ»
г. Санкт-Петербург
Классический танец
6-9 лет
 
 
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
Классический танец
10-12 лет
 
 
Хореографический коллектив «АЛЛЕГРО»
Тульская область, п. Заокский
Эстрадный танец
6-9 лет
 
 
Хореографический коллектив «АЛЛЕГРО»
Тульская область, п. Заокский
Народный стилизованный танец
6-9 лет
 
 
Студия эстрадного и классического танца «ВИТА»
г. Липецк
Народный танец
10-12 лет

 

 

Поздравляем всех Победителей!