Симфония белых ночей 2017

июнь 2017г. - г. Санкт-Петербург

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Симфония белых ночей» 09-12 июня 2017г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Сонина Екатерина
г. Санкт-Петербург г. Пушкин
Кубок + Грант на 20000р.
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы ( 20% )
Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»
Московская обл., г. Чехов
 
Образцовый хореографический ансамбль «СИЯНИЕ»
Приморский край, г. Артём
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы ( 15% )
Хореографическая студия «ПЛАСТИЛИН»
Республика Татарстан, г. Казань
 
Кучерявый Анна
г. Санкт-Петербург
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы ( 10% )
Образцовый ансамбль танца «ЖАР-ПТИЦА»
Нижегородская обл., г. Городец
 
Вокальный ансамбль
«ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «За сохранение национальных традиций»
Детский образцовый ансамбль народного танца «ИДЕЛЬ»
Республика Башкортостан, г. Уфа
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»
Московская обл., г. Чехов
Современный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»
Московская обл., г. Чехов
Народный танец
13-15 лет
Детский образцовый ансамбль народного танца «ИДЕЛЬ»
Республика Башкортостан, г. Уфа
Народный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «СИЯНИЕ»
Приморский край, г. Артём
Народный танец
10-12 лет
Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»
Московская обл., г. Чехов
Народный танец
 
Кучерявый Анна
г. Санкт-Петербург
Академический вокал
20-25 лет
Василенко Николай
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
6-9 лет
Семенова София
Республика Хакасия, г. Саяногорск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Сонина Екатерина
г. Санкт-Петербург г. Пушкин
Джаз вокал
20-25 лет
Cover band “BLACK MACE”
г. Санкт-Петербург
Джаз вокал
20-25 лет
Лауреат II степени
 
 
Флек Эдгар
Красноярский кр., г. Норильск
Сольный танец
6-9 лет
Хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»
Московская обл., г. Чехов
Современный танец
13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «ЖАР-ПТИЦА»
Нижегородская обл., г. Городец
Современный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «СИЯНИЕ»
Приморский край, г. Артём
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографическая студия «ПЛАСТИЛИН»
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный танец
13-15 лет
Осипов Анатолий
г. Санкт-Петербург
Эстрадные инструменты
10-12 лет
Юлдашева Севара
Республика Узбекистан, г. Ташкент
Фортепиано
6-9 лет
Кузьминова Юлия
Московская обл., Истринский р-н,
с. Новопетровское
Народный вокал
16-19 лет
Вокальный ансамбль
«ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Народный коллектив хор русской песни «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ»
Свердловская обл., г. Невьянск
Народный вокал
От 30 лет
Дерр Елизавета
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
16-19 лет
Лауреат III степени
 
 
Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» рук. Кондрашова МЮ
Свердловская обл., г. Новая Ляля
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографическая студия «ПЛАСТИЛИН»
Республика Татарстан, г. Казань
Народный стилизованный танец 6-9 лет
Образцовый ансамбль танца «ЖАР-ПТИЦА»
Нижегородская обл., г. Городец
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Сулейманова Арина
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
6-9 лет
Ершова Мария
г. Челябинск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Дичева Алёна
г. Челябинск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Рыбакова Валерия
г. Челябинск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Кучерявый Анна
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
20-25 лет
Краснова Елена
Самарская обл., г. Сызрань
Эстрадный вокал
От 30 лет