Симфония белых ночей 2018

июнь 2018г. - г. Санкт-Петербург

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Симфония белых ночей» 09-12 июня 2018г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
 Кубок + Грант на 20000р.
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестивальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
Ансамбль солистов хора «ВЕРНИСАЖ»
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
 
Детский образцовый коллектив Вокальный ансамбль «ПРАЗДНИК-БЕЗОБРАЗНИК»
Самарская обл., г. Жигулёвск
 
Ансамбль военно-патриотической песни «КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ»
г. Екатеринбург
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
Ансамбль танца «МАЛАХИТ»
г. Екатеринбург
 
Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ»
Ярославская обл., п. Щедрино
 
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
«МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Ленинградская обл., г. Тосно
 
«МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Санкт-Петербург, г. Колпино
 
Детская школа искусств
«АРТ-ИДЕЯ»
г. Вологда
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «Хрустальный голос»
Бойцов Евгений
г. Кострома
Диплом «Золотая нота»
Хоровая капелла Кафедрального собора святых Петра и Павла
LUX MUNDI
г. Москва
Диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»
Слепцов Олег Юрьевич
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Диплом «За сохранение народных традиций»
Козина Екатерина
Самарская обл.,
г. Жигулёвск
Диплом «За выразительность исполнения песни «7000 над землей»»
Соловьев Игорь
г. Санкт-Петербург
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 Лауреат I степени
 
 
Дидин Марат
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Эстрадный вокал до 9 лет
Ненашева Мария
«Маленькие звёздочки»
Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал до 9 лет
Лысцева Анастасия
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал 10-12 лет
Матвеева Виктория
«Маленькие звёздочки»
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал 10-12 лет
Солдатова Валерия 
«Маленькие звёздочки»
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал 10-12 лет
Бойцов Евгений
г. Кострома
Эстрадный вокал 10-12 лет
Антипенков Евгений
Республика Беларусь, г. Минск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Иванушкина Ефросиния
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал 10-12 лет
Детский образцовый коллектив Вокальный ансамбль «ПРАЗДНИК-БЕЗОБРАЗНИК»
Самарская обл., г. Жигулёвск
Эстрадный вокал ансамбли
Ансамбль военно-патриотической песни «КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ»
г. Екатеринбург
Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет
Солдатов Дмитрий
«Маленькие звёздочки»
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал
13-15 лет
Лазарева Анастасия
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
16-19 лет
Ансамбль военно-патриотической песни «КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ»
г. Екатеринбург
Песни России 13-15 лет
Козина Екатерина
Вокальный ансамбль
«ПРАЗДНИК-БЕЗОБРАЗНИК»
Самарская обл., г. Жигулёвск
Народный вокал 16-19 лет
Хоровая капелла Кафедрального собора святых Петра и Павла
LUX MUNDI
г. Москва
Академический вокал хор
Бессонова Наталья
Свердловская обл., г. Первоуральск
Академический вокал
от 26 лет
Дуэт Кельзина Ксения, Кидяйкин Рустам
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал дуэты
Дуэт Ларионов Николай, Кидяйкин Рустам
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал дуэты от 26 лет
Доева Виктория
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал
от 26 лет
Ансамбль солистов хора «ВЕРНИСАЖ»
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал ансамбли
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
Народные инструменты 10-12 лет
Лысенко Дарья
Украина, г. Донецк
Народные инструменты 13-15 лет
Ансамбль гитаристов «ТАЛИСМАН»
Псковская обл., г. Великие Луки
Народные инструменты 13-15 лет
Вибе Алена
Московская обл., г. Жуковский
Художественное слово
 до 12 лет
Голубков Мирон
Театр-студия «АМПЛУА»
Приморский край, пгт. Славянка
Художественное слово
 до 12 лет
Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ»
Ярославская обл., п. Щедрино
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
Народный стилизованный танец 10-12 лет
 Лауреат II степени
 
 
Чернова Елизавета
Вокальный ансамбль
«ПРАЗДНИК-БЕЗОБРАЗНИК»
Самарская обл., г. Жигулёвск
Эстрадный вокал
до 9 лет
Павлова Софья
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Эстрадный вокал
до 9 лет
Корчагина Анастасия
«Маленькие звёздочки»
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал 10-12 лет
Дуэт «КОЛИБРИ» Солдатова Валерия, Корчагина Анастасия «Маленькие звёздочки»
Ленинградская обл., г. Тосно
Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет
Лысенко Дарья
Украина, г. Донецк
Эстрадный вокал 13-15 лет
Кельзина Ксения
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал 16-19 лет
Щепетильникова Анастасия Студия народного пения «Жар-птица»
г. Астрахань
Народный вокал 10-12 лет
Дуэт Доева Виктория, Черепанов Евгений
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал дуэты
Соловьев Игорь
г. Санкт-Петербург
Эстрадный вокал
от 26 лет
Ларионов Николай
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал
от 26 лет
Кидяйкин Рустам
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал
от 26 лет
Барабанов Александр
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал
от 26 лет
Сергеева Ольга
Вологодская обл., г. Череповец
Эстрадный вокал
от 26 лет
Матаруева Диана
Вологодская обл., г. Череповец
Эстрадный вокал
от 26 лет
Давыдова Наталья
Республика Адыгея, г. Майкоп
Песни России от 26 лет
Посякин Илья
Волгоградская обл., г. Михайловка
Народные инструменты 10-12 лет
Театральный коллектив «МАКЯТА»
Республика Татарстан, г. Казань
Драматический театр
13-17 лет
Ансамбль военно-патриотической песни «КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ» и Ансамбль танца «МАЛАХИТ»
г. Екатеринбург
Вокально-хореографические ансамбли
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
Современный танец
10-12 лет
Учащиеся 5 «Д» класса Детской школы искусств «АРТ-ИДЕЯ»
г. Вологда
Современный танец
13-15 лет
Хмелева Радмила Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ»
Ярославская обл., п. Щедрино
Сольный танец 20-25 лет
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
Эстрадный танец
13-15 лет
Ансамбль танца «МАЛАХИТ»
г. Екатеринбург
Народный танец 10-12 лет
Танцевальная группа «ЛАДУШКИ»
Чувашская Республика, с. Аликово
Народный танец 13-15 лет
Ансамбль танца «МАЛАХИТ»
г. Екатеринбург
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
Народный стилизованный танец
 Лауреат III степени
 
 
Гришмановская Дарья
«Маленькие звёздочки»
Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
до 9 лет
Коникова Полина
«Маленькие звёздочки»
Санкт-Петербург, г. Колпино
Эстрадный вокал
до 9 лет
Пучкова Вероника Образцовый коллектив Вокальный ансамбль «СУРГУТСКИЕ НЕПОСЕДЫ»
Тюменская обл., г. Сургут
Эстрадный вокал
10-12 лет
Иванушкина Ефросиния
г. Санкт-Петербург
Песни России 10-12 лет
Черепанов Евгений
Республика Саха (Якутия), п. Айхал
Эстрадный вокал
от 26 лет
Учащиеся 3 «Д» класса Детской школы искусств «АРТ-ИДЕЯ»
г. Вологда
Современный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «DANCE FLY»
Московская обл., п. Пролетарский
Современный танец
13-15 лет
Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ»
Ярославская обл., п. Щедрино
Народный танец 10-12 лет