Танцевальный серпантин-10

декабрь 2010г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Главные награды
 
Эстрадный танец 6-10 лет:
Лауреат I степени – Детский хореографический ансамбль «ЛИМПОПО»,  г. Невинномысск
Лауреат II степени – Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II степени – Миляева Валерия, г. Минеральные Воды
 
Эстрадный танец 11-14 лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Детский ансамбль эстрадного танца «FRESH», г. Невинномысск
Лауреат II степени – Образцовый детский коллектив «ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД», г. Ставрополь
Лауреат II степени – Образцовый ансамбль танца «ИСКОРКИ», г. Нальчик
Лауреат III степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «ОЗОРНИЦЫ», г. Минеральные Воды
 
Эстрадный танец от 15 лет:
Лауреат I степени – Образцовый хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат I степени – Ансамбль эстрадного танца «ЭКСТРИМ», г. Нальчик
Лауреат II степени – Хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Ессентуки
Лауреат II степени – Танцевальный ансамбль «ДАНС-МИКС», г. Невинномысск
Лауреат III степени – Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Сочи - Адлер
 
Народный танец 6-10 лет:
Лауреат I степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
Лауреат II степени – Ансамбль национального танца «ЭЛЬБРУС», г. Нальчик
Лауреат III степени – Танцевальный ансамбль «ЗАДОРИНКИ», п.Шаумянский, Георгиевский р-н
Лауреат III степени – Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Сочи - Адлер
 
Народный танец 11-14 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птица – Образцовый ансамбль танца «ИСКОРКИ», КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Шемендеев Вячеслав, г. Краснодар
Лауреат III степени – Бицоева Амина, г. Нальчик
 
Народный танец от 15 лет:
Лауреат I степени – Дуэт Тлепшева Ирина, Маремуков Артур, г. Нальчик
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Ансамбль «ЭКСТРИМ», г. Нальчик
Лауреат II степени – Гросу Александра, г. Краснодар
Лауреат II степени - Народный хореографический ансамбль «ОЗОРНЫЕ КАБЛУЧКИ», г. Георгиевск
Лауреат II степени – Образцовый Детский хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», г. Кисловодск
Лауреат III степени – Образцовая Детская студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
Лауреат III степени  + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Сочи - Адлер
 
Народный танец Смешанный состав:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Дуэт Гросу Александра, Шемендеев Вячеслав, г. Краснодар
Лауреат III степени – Образцовая детская студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
 Лауреат III степени + Спец. Диплом «За сохранение национальных традиций» – Народный хореографический ансамбль «ОЗОРНЫЕ КАБЛУЧКИ», г. Георгиевск
 
Современный танец 6-10 лет:
Лауреат III степени – Банина Маргарита, г. Ессентуки
 
Современный танец  11-14 лет:
Лауреат III степени – Дуэт Шахвалиева Юлиана, Гениевская Диана, г. Ессентуки
 
Современный танец  от 15 лет:
 Лауреат I степени – Заведенкова Анастасия, г. Лермонтов
 Лауреат II степени – Народный ансамбль танца «ФИЕРА», г. Невинномысск