Танцевальный серпантин-11

декабрь 2011г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Главные награды
 
Классический танец 6-9 лет:
Лауреат II степени – Лунегова Влада, г. Георгиевск
Лауреат III степени - Ансамбль «ГАЛАТЕЯ», г. Пятигорск
 
Классический танец 13-16 лет:
Лауреат I степени – Этезова Сапира, г. Тырныауз, КБР
Лауреат II степени – Ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск
Лауреат III степени - Заковряшина Дарья, г. Георгиевск
 
Классический танец от 17 лет:
Лауреат I степени – Донченко Эвелина, г. Георгиевск
 
Современный танец 10-12 лет:
Лауреат II степени – Ансамбль «СЕРПАНТИН», г. Пятигорск
 
Современный танец 13-16 лет:
Лауреат II степени – Хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Ессентуки
Лауреат II степени – Студия «РИТМ», г. Ессентуки
Лауреат III степени - Студия танца «B-SIZE» - Ставропольский кр., с. Кочубеевское
 
Современный танец  от 17  лет:
Лауреат I степени – Ансамбль «VJ-STUDIO», г. Железноводск, пос. Иноземцево
Лауреат III степени – Танцевальный клуб «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Нальчик, КБР
 
Народный танец 6-9 лет:
Лауреат III степени – Ансамбль национального танца «КАБАРДА», г. Нальчик, КБР
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I степени – Народный образцовый ансамбль кавказского танца « ИСТОК», г. Железноводск
Лауреат II степени + Серебряный Диплом Жар - Птицы - Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
Лауреат II степени + Серебряный Диплом Жар- Птицы – Детский образцовый хореографический ансамбль «ОГОНЬКИ», г. Георгиевск
Лауреат III степени – Ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», г. Михайловск
 
Народный танец Смешанный состав:
Лауреат II степени - Детский образцовый хореографический ансамбль «ОГОНЬКИ», г. Георгиевск
 
Народный танец 13-16  лет:
Лауреат I степени – Бицоева Амина, г. Нальчик, КБР
Лауреат II степени – Народный ансамбль кавказского танца «ГАРУН», г. Георгиевск
Лауреат II степени – Образцовый детский коллектив – ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА», г. Волгоград
Лауреат II степени – Дуэт Бицоева Амина, Тажедут Залим, г. Нальчик, КБР
Лауреат III степени – Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
Лауреат III степени  + Золотой Диплом Жар-Птицы - Ансамбль национального танца «ОШХОМАХО», г. Нальчик, КБР
 
Народный танец от 17  лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар - Птицы – Ансамбль «ДРУЖБА НАРОДОВ», г. Железноводск, пос. Иноземцево
Лауреат II степени - «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «МОЛОДОСТЬ», г. Лермонтов
Лауреат III степени - Ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», г. Невинномысск
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»,  г. Кропоткин
Лауреат II степени + Серебряный диплом Жар-Птицы – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ» (средний состав), г. Прохладный, КБР
Лауреат II степени – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ» (младший состав), г. Прохладный, КБР
Лауреат III степени - Детский образцовый хореографический ансамбль «ОГОНЬКИ», г. Георгиевск
Лауреат III степени - Образцовый хореографический ансамбль «КОНФЕТТИ», СК, с. Прасковея
 
Эстрадный танец 13-16 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II степени – Ансамбль «ШОКОДАНС», г. Ставрополь
Лауреат II степени – Студия эстрадного танца «КАПРИЗ» (при ансамбле «ОГОНЬКИ»), г. Георгиевск
Лауреат III степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «АРАБЕСК», г. Тырныауз, КБР
Лауреат III степени – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ассорти» (старший состав), г. Прохладный, КБР
Лауреат III степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»,  г. Кропоткин
Лауреат III степени – Русина Виктория, г. Кропоткин
 
Эстрадный танец от 17 лет:
Лауреат II степени – Народный ансамбль эстрадного танца «ДАНС-МИКС», г. Невинномысск
Лауреат III степени – «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «МОЛОДОСТЬ», г. Лермонтов