Международная премия "Я сенсация!" совсем скоро!

Международная премия "Я сенсация!" совсем скоро!
25 Сентября 2022

Международная премия в области культуры и искусства "Я сенсация!" присуждается выдающимся участникам. Для участия в премии приглашаются участники жанров "Вокал", "Инструментальный жанр", "Хореография" Обладатели Гран-При и всем Лауреаты сезонов 2019-2022г.


???? Международная премия «Я сенсация!» - Премия, присуждаемая ежегодно талантливым участникам за выдающиеся достижения в различных видах искусства. В состав жюри Международной премии будут приглашены известные артисты, звезды эстрады и кино, радио и телевидения. Это будет очень волнительно и невероятно захватывающе! Соберутся лучшие из лучших! Вас ждет ФИНАЛ всего сезона!


ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФОНД 500 000 РУБЛЕЙ!

Премия будет проходить в отеле «Санкт-Петербург», который расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Пироговской набережной, из окон открывается вид на акваторию Невы, мосты, крейсер «Аврора», что позволяет совместить участие в конкурсе с отдыхом в культурной столице России. Участники, руководители и сопровождающие будут размещаться в номерах со всеми удобствами.

Что вас ждет на Премии:

???? Состав жюри - известные артисты, звезды эстрады и кино, радио и телевидения;
???? Вручение денежных премий Лауреатам - участникам с наивысшим баллом;
???? Награждение Золотых, Серебряных и Бронзовых призеров - множество призов!


???? Прием заявок до 27 сентября

Станьте финалистом Международной премии, станьте СЕНСАЦИЕЙ!
Приезжайте в Санкт-Петербург и покорите звездное жюри!


Все подробности в разделе конкурса Я СЕНСАЦИЯ


Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку