Новости

7 Марта 2023
ВНИМАНИЕ! Представляем вам жюри Международного конкурса-фестиваля искусств "Город солнца"
В этот раз в состав жюри вошли участники телепроекта "Ну-ка, все вместе!"

Подробнее

20 Февраля 2023
Прием заявок до 26 февраля включительно. Торопитесь!

???? Успей запрыгнуть в последний вагон и посетить уникальный город с тысячелетней историей! Прикоснуться к истории и увезти с собой массу впечатлений! Вы точно влюбитесь в этот замечательный город!

Подробнее

10 Февраля 2023
Невероятно красивый город Санкт-Петербург носит поэтичное название Северная Венеция. Величественная Нева, реки Мойка и Фонтанка, каналы, мосты и архитектурные шедевры в едином ансамбле… С воды город выглядит еще более великолепным с его дворцами и набережными, с его изысканностью и роскошью. Вы непременно должны это увидеть! Санкт-Петербург оставляет в душе каждого романтические впечатления, забыть которые невозможно.

Подробнее

5 Февраля 2023
Сочи - южная и курортная столица России! Здесь приятно отдыхать в любое время года! Морской воздух, солнце и море, зелень субтропиков и красота кавказских гор! Здесь есть замечательный санаторно-курортный комплекс "Аквалоо", расположенный на берегу Черного моря, который совместил в себе комфортабельные корпуса, рестораны, самый большой в Сочи крытый аквапарк!

Подробнее

30 Января 2023
Есть в нашей многоликой стране замечательный город, который любят все без исключения! Здесь плещется Черное море, растут вечнозеленые экзотические пальмы и кипарисы! Здесь всегда светит солнце, такое летнее и любимое!  Это настоящий город солнца, Suncity! Это СОЧИ! Здесь состоится Международный конкурс-фестиваль искусств "Город солнца".

Подробнее

25 Января 2023
Отгремели фанфары Международного конкурса-фестиваля искусств "Академия звезд" в Москве! Конкурс-фестиваль завершился ярким Гала-концертом Победителей и торжественной Церемонией награждения участников!

Подробнее

20 Января 2023
На сцене отеля "Санкт-Петербург" яркие номера победителей сменяли друг друга, вызывая восторг зрителей, а затем состоялась торжественная Церемония награждения участников!

Подробнее

20 Декабря 2022
Акция действительна при общей сумме организационного взноса
от 15 000р. от одного руководителя иногородних участников,
и от 20 000р. от одного руководителя местных участников!
Действует только на наши конкурсы-фестивали января:
- "Невское сияние" (13-16 января, г. Санкт-Петербург)
- "Академия звёзд" (21-23 января, г. Москва)

Подробнее

15 Декабря 2022
Встречайте весну в уникальном городе контрастов, месте встречи двух миров, «дивном граде» – Казань, впитавшем в себя колорит двух разных мировых культур: мудрого Востока и современного Запада!


Подробнее

10 Декабря 2022
В начале 2023 года вас ждут 2 ярких конкурса-фестиваля! Приём заявок идёт полным ходом, не упустите возможность проявить себя на больших фестивалях с многолетней историей.


Подробнее

5 Декабря 2022
Всем вручены награды, определены обладатель Гран-При и Лауреаты конкурса-фестиваля.


Подробнее

25 Ноября 2022
Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе-фестивале искусств "Академия звезд", который будет проходить в г. Москва с 21 по 23 января! ????

Подробнее

15 Ноября 2022
???? Дарим скидку на огрвзнос 500 рублей солист (дуэт, трио) | 1000 рублей ансамбль на любой фестиваль текущего сезона ????

Подробнее

10 Ноября 2022
Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе-фестивале искусств "Невское сияние", который будет проходить в г. Санкт-Петербург с 13 по 16 января!

Подробнее

5 Ноября 2022
Всем вручены награды, определены обладатель Гран-При и Лауреаты конкурса-фестиваля. 

Подробнее

25 Октября 2022

Акция действительна при общей сумме организационного взноса
от 15 000р. от одного руководителя иногородних участников,
и от 20 000р. от одного руководителя местных участников!

Подробнее

20 Октября 2022

Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе-фестивале искусств "Сокровища Востока", который будет проходить в г. Казань с 03 по 05 декабря!


Подробнее

15 Октября 2022
Завершилась Международная премия в области культуры и искусства "Я сенсация!"
Отгремели фанфары и вручены ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ самым выдающимся участникам!

Подробнее

5 Октября 2022
Приглашаем Вас на Международный конкурс-фестиваль искусств "Московская радуга", который будет проходить в г. Москва с 03 по 05 ноября.


Подробнее

25 Сентября 2022
Международная премия в области культуры и искусства "Я сенсация!" присуждается выдающимся участникам - Обладателям Гран-При и Лауреатам сезонов 2019-2022г.

Подробнее