Новости

13 Марта 2024

⭐ Москва — блистательный город, во всех отношениях достойный называться столицей. Здесь великолепные памятники архитектуры и живописные парки, высокие небоскребы и длинное метро. Мы приглашаем вас на Кремлевский бал, который сияет тысячами разноцветных огней вот уже более восьми веков. В русской истории балы давались в честь самых значимых событий, явивших миру великий облик России!

Подробнее

18 Января 2024

Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Здесь огромное количество достопримечательностей, для того чтобы обойти их, не хватит и месяца. Санкт-Петербург не похож ни на один из российских городов. Одна из основных петербургских достопримечательностей – разводные мосты над Невой, а излюбленное развлечение – катание по рекам и каналам. Путешествие в Санкт-Петербург можно сравнить с перемещением во времени, когда одновременно находишься в прошлом, настоящем и будущем.

Подробнее

16 Января 2024

???? Отгремели Новогодние праздники, а также фанфары Международной премии в области культуры и искусства "Я Сенсация!" в Санкт-Петербурге! Мы собрали самых ярких участников прошлого сезона на сцене "Чаплин" отеля "Санкт-Петербург". С утра и до позднего вечера на сцене блистали конкурсные номера, они сменяли друг друга, поражая жюри и зрителей своим мастерством и талантом! Главным победителям вручен премиальный фонд!


Подробнее

15 Декабря 2023

Международная премия «Я сенсация!» - Премия, присуждаемая ежегодно талантливым участникам за выдающиеся достижения в различных видах искусства. В состав жюри Международной премии будут приглашены известные артисты, звезды эстрады и кино, радио и телевидения. Вас ждет ФИНАЛ всего сезона!


Подробнее

11 Декабря 2023

Москва - огромный, удивительный, современный город, который никогда не спит! Это крупнейшая столица в Европе, существующая почти девять веков! Здесь множество достопримечательностей, от древней крепости и грандиозных соборов, до красивых парков и футуристических небоскребов. Приезжайте на конкурс-фестиваль "Московская радуга", и вы увидите все своими глазами.


Подробнее

8 Декабря 2023

Зимняя Москва – это сказка, искрящая снегом и многочисленными огнями, где происходят настоящие чудеса! И именно здесь маленькие звездочки превращаются в большие звезды, переливаясь всеми гранями таланта. Москва, это целая Академия звезд!


Подробнее

5 Декабря 2023

Международная премия «Я сенсация!» - Премия, присуждаемая ежегодно талантливым участникам за выдающиеся достижения в различных видах искусства. В состав жюри Международной премии будут приглашены известные артисты, звезды эстрады и кино, радио и телевидения. Это будет очень волнительно и невероятно захватывающе! Соберутся лучшие из лучших! Вас ждет ФИНАЛ всего сезона!


Подробнее

3 Ноября 2023
Казань - один из самых красивых и интересных городов России с великолепным историческим и культурным наследием. Город ещё с древности является своеобразным мостом между Востоком и Западом, что интересным образом сказалось на его архитектуре и культуре. Здесь христианские церкви соседствуют с мусульманскими мечетями, великолепные старинные дворцы с современными зданиями, придавая столице Татарстана удивительный колорит. Здесь есть настоящие Сокровища Востока.

Подробнее

2 Октября 2023
Москва - огромный, удивительный, современный город, который никогда не спит! Это крупнейшая столица в Европе, существующая почти девять веков! Здесь множество достопримечательностей, от древней крепости и грандиозных соборов, до красивых парков и футуристических небоскребов. Приезжайте на конкурс-фестиваль "Московская радуга", и вы увидите все своими глазами.

Подробнее

2 Октября 2023
Нижний Новгород - столица Поволжья и пятый по численности мегаполис России, берущий начало в 13 веке. Великолепный старорусский город и в наши дни сохранил дух старины. Волжская жемчужина поражает обилием культурный и исторических памятников. Конкурс-фестиваль "Звездная россыпь" уже ждет вас!

Подробнее

28 Сентября 2023
Сочи - южная и курортная столица России! Здесь приятно отдыхать в любое время года! Морской воздух, солнце и море, зелень субтропиков и красота кавказских гор! Здесь есть замечательный санаторно-курортный комплекс "Аквалоо", расположенный на берегу Черного моря, который совместил в себе комфортабельные корпуса, рестораны, самый большой в Сочи крытый аквапарк!

Подробнее

28 Сентября 2023
Санкт-Петербург - романтичный, торжественный и блистательный город. Здесь мечтает побывать каждый. Его невозможно не любить. Здесь приятно гулять по улицам и набережным, любоваться Невой и разводными мостами, прикасаться к истории, мечтать и ощущать себя императором и поэтом.

Подробнее

10 Мая 2023
Всем вручены награды, определены обладатель Гран-При и Лауреаты конкурса-фестиваля.

Подробнее

5 Мая 2023
???? Отгремели фанфары Международного конкурса-фестиваля искусств "Жемчуга России" в Москве! Мы собрали самые яркие жемчужины на сцене ДК МЭИ. Они сменяли друг друга, поражаю жюри и зрителей своим мастерством и талантом! С утра и до позднего вечера на сцене блистали конкурсные номера, один другого лучше!


Подробнее

11 Апреля 2023
Казань – поистине удивительный город, где волшебным образом сочетается культура древних народов и самобытность современных жителей мегаполиса. Православная и мусульманская культуры соприкасаются и переплетаются здесь на каждом перекрестке. Посмотреть в одну сторону – совершенно европейский город, а глянешь в другую – вместо христианских церквей встают мусульманские мечети. Все это и составляет наследие культур, которые живут здесь целое тысячелетие.

Подробнее

5 Апреля 2023
Международный конкурс-фестиваль «Майский салют» проводится в Санкт-Петербурге в канун Дня Победы и посвящен этому Великому празднику. В этот день все поколения отдают дань уважения нашим Ветеранам и Героям, которые отвоевали для нас мир и подарили нам жизнь. В городе-герое Ленинград этот праздник всегда отмечают особенно торжественно. Героизм и подвиг ленинградцев навсегда вписан в историю. Праздничный, нарядный город-герой Ленинград ждет вас!

Подробнее

31 Марта 2023
В дни майских каникул вас ждет столица нашей страны - Москва! Такая весенняя и нарядная, такая красивая и любимая! Многоликая и яркая, помнящая нашу многовековую историю, с множеством достопримечательностей – Кремль, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Третьяковская галерея и много другое. Здесь состоится Международный конкурс-фестиваль искусств «Жемчуга России»!

Подробнее

28 Марта 2023

В нем приняли участие более 600 участников со всей России! Яркие конкурсные номера сменяли друг друга до позднего вечера, а затем состоялась торжественная Церемония награждения участников!

Подробнее

22 Марта 2023

В нем приняли участие около 500 участников со всей России. На сцене санатория "Аквалоо" состоялся Гала-концерт победителей! Выступления участников пришли посмотреть отдыхающие санатория. Яркие номера победителей сменяли друг друга, вызывая восторг зрителей, а затем состоялась торжественная Церемония награждения участников!

Подробнее

10 Марта 2023
Всем вручены награды, определены обладатель Гран-При и Лауреаты конкурса-фестиваля.

Подробнее