Приглашаем вас на весенних каникулах на Международный конкурс-фестиваль искусств "Вальс Северной Венеции" в Санкт-Петербурге, 23-25 марта!

Приглашаем вас на весенних каникулах на Международный конкурс-фестиваль искусств "Вальс Северной Венеции" в Санкт-Петербурге, 23-25 марта!
10 Февраля 2023
???? Невероятно красивый город Санкт-Петербург носит поэтичное название Северная Венеция. Величественная Нева, реки Мойка и Фонтанка, каналы, мосты и архитектурные шедевры в едином ансамбле… С воды город выглядит еще более великолепным с его дворцами и набережными, с его изысканностью и роскошью. Вы непременно должны это увидеть! Санкт-Петербург оставляет в душе каждого романтические впечатления, забыть которые невозможно.

❗ Конкурс-фестиваль проводится при информационной поддержке:
Министерства культуры РФ, портала культурного наследия "Культура. РФ"; Министерств и ведомств культуры РФ, Министерств и ведомств образования РФ. Данная информация вносится в диплом.


Жанры, представленные на конкурсе:
ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР, ТЕАТР, ЦИРК
Возраст участников неограничен.

Фестиваль будет проходить в отеле «Санкт-Петербург», который расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Пироговской набережной, из окон открывается вид на акваторию Невы, мосты, крейсер «Аврора», что позволяет совместить участие в конкурсе с отдыхом в культурной столице России.

Что вас ждет на фестивале:

???? Профессиональное жюри - ведущие деятели культуры и искусства, композиторы и артисты;
???? Денежные гранты Обладателям Гран-При и многократным Лауреатам на участие в фестивалях;
???? Приглашение на Финал - Международную премию Обладателей Гран-При и всех Лауреатов;
???? Волнительная церемония награждения - множество наград и призов!

❗Стоимость программы от 5900 рублей

⚡ Прием заявок до 07 марта


Все подробности в разделе конкурса ВАЛЬС СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ


Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку