ВАЛЬС СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ

Международный конкурс-фестиваль искусств


????  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
????  23-25 МАРТА 2024


ЖЮРИ 2024



Состав жюри будет размещен за 2 недели до начала конкурса.



ЖЮРИ 2023


Коллаж.jpg


Арпи Абкарян, г. Москва


Призер телепроекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов», призер телепроекта «Ну-ка, все вместе!» 3 сезон на телеканале «Россия 1», участница телепроекта «Голос» 7 сезон на «Первом канале», Дважды Обладатель Гран-При Всероссийских конкурсов «Музыкальный Фрегат» и «Жемчуга России» ФЦ «Жар-Птица», ученица Ларисы Долиной, автор песен, Лауреат Международных конкурсов.


Мухина Наталия Ивановна, г. Санкт-Петербург


Заслуженный работник культуры РФ, член правления Международного Союза хореографов, заведующая отделом хореографии СПб ГБДУ «Дом народного творчества и досуга», преподаватель классического танца, руководитель городского методического объединения педагогов хореографических коллективов Санкт-Петербурга.


Авдеев Антон, г. Санкт-Петербург


Золотой голос российских мюзиклов, ведущий солист музыкальных театров Петербурга, среди них ЛДМ – новая сцена, исполнитель главных ролей в популярных мюзиклах «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Бал вампиров», «Джекилл и Хайд», «Чаплин», «Аладдин», «Алмазная колесница», «Иисус Христос – Суперзвезда», «Дама Пик», Лауреат и Обладатель Гран-При Всероссийских и Международных вокальных конкурсов.


Новик Ирина Константиновна, г. Санкт-Петербург


Главный балетмейстер Государственного Детского Музыкального театра «Зазеркалье», преподаватель хореографии Театральной Академии сценических искусств, постановщик и преподаватель современной хореографии Лицея искусств «Санкт-Петербург».


Карягина Ариадна Владимировна, г. Санкт-Петербург


Заведующая отделением Эстрадного пения СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского», председатель городского методического объединения руководителей вокально-эстрадных коллективов культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга при СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга», Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Лауреат конкурса композиторов имени Шостаковича.


Андрей Иванов, г. Санкт-Петербург


Солист балета Мариинского театра, Обладатель Высшей театральной премии России «Золотая Маска» за «Лучшую мужскую роль в балетном спектакле», Обладатель Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит», Лауреат Международных конкурсов артистов балета, преподаватель и помощник начальника отделения по профессиональному отбору детей «Академии танца Бориса Эйфмана».





ЖЮРИ 2022


Галичанин Альберт Евгеньевич, г. Санкт-Петербург

Народный Артист России, Лауреат национальной театральной премии России «Золотая Маска», Лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», председатель секции хореографии учебно-методического центра по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга.


Воскресенский Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Композитор, поэт, автор песен для детей, Лауреат Всероссийского конкурса композиторов «Классическое наследие», Член Международной академии семьи, Член Международной ассоциации «Русская Культура».


Новик Ирина Константиновна, г. Санкт-Петербург

Главный балетмейстер Государственного Детского Музыкального театра «Зазеркалье», преподаватель хореографии Театральной Академии сценических искусств, постановщик и преподаватель современной хореографии Лицея искусств «Санкт-Петербург».


Коробушкина Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург

Певица, педагог по вокалу высшей категории, Член Петровской Академии наук и искусств, Основатель мастерской голоса «Voice Upgrade», эксперт в области вокала.